Случай школьного розыгрыша в Интернете грозит серьезными последствиями - какие наказания ожидают участников

• г. Москва

Мне 15 лет и недавно мы с друзьями звонили маме одноклассника на работу, представились учителем и сообщили, якобы ее сын не выполняет требования учителя и ругается матом. Запись разговора мы выложили в Интернет. Завтра будут разбирательства вместе с полицией. Какое наказание может последовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!самое страшное, что может грозить - поставят на учет в полицию, но скорее всего, все закончится предупреждением в Ваш адрес))