Пришла повестка в суд на вызов в качестве истца: АОЗТ по делу ст.56-57 ГПК что это значит?

• г. Санкт-Петербург

Пришла повестка в суд на вызов в качестве исца: АОЗТ по делу ст.56-57 ГПК что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Если вы истец, то должны знать о чём речь.

Если вы вообще никаких исков не подавали, то позвоните в суд и узнайте, какова причина вызова.

Также можете узнать о будущем заседании суда на сайте.

Если Вы не подавали иска, то Ваш вопрос вполне законен, но задавать его надо не юристам, а работникам суда

Странно конечно, обратитесь в суд и выясните в чем заключается ситуация.