Арестовали мои карты в Сбербанке - как выплачивать кредит, несмотря на неправомерное предъявление задолженности?

• г. Казань

У меня арестовали в сбербанке кредитную и дебетовую карты, в сбербанке у меня есть действующий кредит в размере 20000 рублей, арест предъявлен на 110000, а к сбербанку у меня ни каких долгов не имеется. Как мне сейчас выплачивать кредит? Если 110000 сбербанку я не должна.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, доброй ночи ! Вы что-то недоговариваете. Арест накладывают судебные приставы-исполнители, вынося постановление о наложении ареста на имущество должника. Значит в отношении Вас имеется возбужденное исполнительное производство. Вы выступали когда-либо поручителем ?