Конфликт в магазине - разбитая бутылка, нападение охранника и поврежденный телефон

• г. Пермь

Я разбил бутылку в магазине.

Как правильно поступить, если после этого на меня напал охранник в магазине и разбил мой телефон, пытаясь прекратить мою видеозапись? Я вызвал наряд полиции, после чего написал заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы поступили правильно. Если у Вас имеются какие-либо телесные повреждения то необходимо обратиться в травмпункт и зафиксировать их. По результатам проверки Вашего заявления сотрудники полиции должны принять процессуальное решение (о наличии или отсутствии в действиях охранника состава преступления, либо административного правонарушения)

Вы сделали все , как надо