Расчет алиментов при официальной работе в Казахстане на двух детей, при наличии третьего ребенка.

• г. Шемонаиха

Работаю официально не устроен сколько должен платить алименты на двоих детей, от второго брака имея третьего ребенка в Казахстане.

Ответы на вопрос (2):

если официально не трудоустроены и алименты уже взысканы в долях от заработка, судебный пристав считает задолженность от средней зарплаты в РФ. Примерно от 26 тыс. руб., точно можете на сайте Росстата посмотреть.

Татьяна, минимальная заработная плата в Казахстане составляет 18660 тенге. от этго размера производится расчет алиментов неработающих граждан.

с уважением Алексей