Как удалить бывшего мужа из графы отца в свидетельстве о рождении, если он не является отцом ребенка

• г. Братск

Скажите пожалуйста могу ли я вычеркнуть бывшего мужа из графы отца в св. о рождении? Он не является отцом ребенка я была беременна когда мы познакомились и он знал об этом, ребенок родился и он просто записал его на себя.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцвоства