Как изменить отца в свидетельстве о рождении в случае наличия документов о биологическом отце?

• г. Самара

У меня в св-о рождении записан не биологический отце, дело в том что когда я родился моя мама записала меня на бывшего мужа с которым она была в браке до меня, мой биологический отце умер когда мне было 3 года. Могу ли я теперь переписать в графе отце на своего биологического отца у меня есть его св-о рождении и св-о смерти..

Ответы на вопрос (1):

Наталья, установление отцовства только в судебном порядке, так просто вам не запишут отца в свидетельстве.