Как изменить запись отцовства при рождении ребенка, если я подала на развод и беременна от другого мужчины?

• г. Моршанск

Ситуация такая, я сейчас подала на развод, беременна от другого. По закону когда родится ребенок он будет записан на бывшего мужа. Что надо сделать, что бы при рождении записали на настоящего отца ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не запишите не на мужа, а вы уверены что один из них отец ребёнка?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Наталья!

Заключите брак с отцом ребёнка до его рождения, тогда ребёнка не запишут на прежнего супруга.

Расторгнуть брак и зарегистрировать новый. Если не получится, то только после рождения оспаривать отцовство в судебном порядке.