Перерасчет декретного пособия после предоставления справок с предыдущего места работы и 2-НДФЛ

• г. Конаково

Я ушла в декретный отпуск не предоставляя справок с предыдущего места работы, проработала 8 месяцев мне начислили 24000, сейчас ребенку 2 месяца, могу ли я потребовать перерасчет декретного пособия если предоставлю справки 4 н и 2 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Если предоставите справки. то можете требовать