Необходимость повторной оплаты штрафа или предоставление квитанции об оплате после получения исполнительного производства от судебных приставов

• г. Белебей

Я заплатила штраф месяц назад. Есть квитанция. Но получила по почте от судебных приставов исполнительное производство с требованием перечислить на из счёт сумму штрафа. Надо ли мне снова платить штраф или достаточно предоставить квитанцию об оплате?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите им квитанцию (но не оставляйте, а то потеряют)

Добрый день, достаточно принести им копию и оригинал для сличения. Копию отдалите, оригинал оставите себе....