Алименты на двоих детей - расчет при нулевом доходе и ООО

• г. Малоярославец

На какую сумму алиментов на двоих детей, 12 и 6 лет, я могу расчитывать, если у мужа открыто ООО с нулевой дикларацией, дохода официального не имеет.

Ответы на вопрос (3):

если муж не имеет постоянного заработка, то вы можете претендовать на алименты в твердой сумме. Размер законом не установлен, его определяет суд исходя из конкретной ситуации

Спросить
Пожаловаться

твердая денежная сумма, исходя из прожиточного минимума в вашем регионе

Спросить
Пожаловаться

Необходимо обратиться в суд с заявлением, по нашему региону можно попросить суд примерно 15-20 т.р., в реальности суд скорее всего оставит 12-13 т.р. Заходите, поможем в сборе необходимых документов.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты для нашего общего ребёнка,16 лет, на бывшего мужа. По моим данным у него открыто предпринимательство, но доход нулевой. На какую сумму алиментов можно рассчитывать.

На какую сумму алиментов я могу расчитывать в данный момент, если прежний исполнительный лист был на сумму 8100 на троих детей в твёрдой сумме, на момент вынесения приговора отец не работал, постоянного официального дохода не имел. Сумма алиментов была насчитана из расчётов моего дохода, который составлял на тот момент 15000-20000 рублей и был так же не официальным. На сегодняшний день мой ежемесячный доход составляет 32000-38000 рублей, отец по прежнему постоянного дохода не имееет.

Добрый вечер! Помогите составить исковое заявление на взыскание алиментов на ребёнка (если один ребёнок и больше нет детей у ответчика, и исполнительный лист на содержание супруги в сумме 4494 руб 50 коп по достижении 3 - летнего возраста) Кокова будет сумма алиментов, если у мужа ИП, доход нулевой (для налоговой)? на какую сумму мне можно рассчитывать? И подан иск на расторжение брака. Ещё есть ипотека на двоих с супругом.

Муж ИП доход у него не постоянный. На какую сумму алиментов можно рассчитывать. Я работаю, но плачу ипотеку?

Бывший супруг работает не официально, дает уроки английского языка по скайпу. Его доход нигде не зафиксирован, налоги не платит. На нем зарегистрировано ООО, но дохода оно не приносит. ООО действующее, супруг - генеральный директор. Скажите, если я подам на алименты, а он сам себе сделает справки о доходе, где сумма зарплаты будет указана очень маленькая, например 10 тыс. руб. Скажите, на какую сумму алиментов в таком случае мне можно рассчитывать на двоих детей. Есть ли какая-то неснижаемая сумма алиментов? Или если супруг предоставит справки с ничтожно малым доходом, тоя могу получать и по одной тысячи в месяц на ребенка? Или все таки есть неснижаемая сумма алиментов на двоих детей?

Есть ли какая то минимальная сумма при выплате алиментов на двоих детей? Если бывший муж показывает свой нулевой доход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я подам заявление на алименты на двоих несовершеннолетних детей, на какую сумму алиментов я могу рассчитывать, если муж является безработным?

На какую сумму алиментов на троих детей могу рассчитывать, если муж официально не работает и доходы не отражает.

У бывшего мужа официальная зарплата 7,500. Есть не официальные доходы. На какую сумму я могу расчитывать на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение