Алименты на двоих детей - расчет при нулевом доходе и ООО

• г. Малоярославец

На какую сумму алиментов на двоих детей, 12 и 6 лет, я могу расчитывать, если у мужа открыто ООО с нулевой дикларацией, дохода официального не имеет.

Ответы на вопрос (3):

если муж не имеет постоянного заработка, то вы можете претендовать на алименты в твердой сумме. Размер законом не установлен, его определяет суд исходя из конкретной ситуации

твердая денежная сумма, исходя из прожиточного минимума в вашем регионе

Необходимо обратиться в суд с заявлением, по нашему региону можно попросить суд примерно 15-20 т.р., в реальности суд скорее всего оставит 12-13 т.р. Заходите, поможем в сборе необходимых документов.