Может ли жена умершего брата прописать несовершеннолетних детей в доме без разрешения отца?

• г. Благовещенск

Здрваствуйте! Мой брат умер месяц назад, а его жена хочет прописать несовершеннолетних детей в дом который не принадлежит ему. Жили они в отцовском доме, хозяин отец. Может ли она их прописать без разрешения моего отца, если брат там не прописан был?

Ответы на вопрос (1):

Не может, тк отец детей умер