Профком школы столкнулся с препятствиями при обращении за юридической помощью по уменьшению заработной платы

• г. Жуковка

Профком школы решил обратиться за помощью к юристу по вопросам уменьшения заработной платы. Но директор школы не отпускает их с работы к назначенному времени консультации. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Все личные вопросы решаются после рабочего дня.

Другие участники образовательного процесса не должны от .того страдать.