Как правильно написать коллективное заявление на капитальный ремонт крыши в управляющую компанию?

• г. Киров

Как правильно написать коллективное заявление на капитальный ремонт крыши в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

капитальный ремонт -проводится решением общего собрания собственников жилья в многоквартирном доме. Кроме того, если жилье в доме - приватизировано и муниципальное - можно обратиться к муниципальному образованию согласно норма жилищного кодекса РФ. Заявление пишется в свободной форме.