Условия увольнения молодого специалиста по контракту на 5 лет из-за перемены жительства - необходимые документы, сроки и обязанности

• г. Чериков

Я молодой специалист. Контракт на 5 лет заключили. Имею ли я право после конца отработки уволиться в связи с переменой жительства? Какие документы нужны для подтверждения переезда? В какой срок меня должны будут уволить? Имеет ли право наниматель не уволить? Обязана ли я буду найти себе замену?

Ответы на вопрос (1):

Документ- паспорт с регистрацией по новому месту жительства. Увольнение с указанной Вами даты