Отсутствие регистрации мешает получить вид на жительство - как найти выход из сложившейся ситуации?

• г. Москва

Я не могу получить вид на жительство. Моя жена москвичка имеет в собственности 50 % от общей доли квартиры, другие 50% - у ее брата. Для того, чтоб получить вид на жительство, необходимо получить регистрацию и прожить 1 год. Брат ее не дает разрешение на регистрацию, следовательно, вид на жительства получить не получается, на работу без регистрации не берут. И приходится мне каждые 3 месяца ездить в Украину себе на родину. Есть ли какой нибудь выход из этого положения?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, пусть она Вам метров пять квадратных подарит от себя и вопрос решится