Подводные камни при приобретении земли с домом в садовом сообществе - постройка жилья для постоянного проживания и прописка.

• г. Казань

Какие подводные камни ожидают нас если приобретем землю с домом в садовом сообществе, кот. находится в городе, и захотим построить дом для постоянного жительства с последующей пропиской в нем.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться возможно лишь в жилом доме.Регистрация на даче ,это только пока декларация Конституционного суда.