Быстрый развод и ограничение въезда - что делать, если муж-иностранец ушел и уехал с документами?

• г. Нижний Новгород

Муж иностранный гражданин, прожили в браке 1,5 года. От первого брака у меня трое детей, от нынешнего Мужа родилась дочь. Последнее время он часто провоцировал на скандал, и вот наконец забрал документы и ушёл.Я узнала, что он получил расчёт за несколько месяцев и улетел на свою родину. В его планы не входило рождение ребёнка, а всего лишь прописка и гражданство, и конечно заработок. Как в моём случае быстро оформить развод? И как можно ему ограничить въезд на территорию РФ?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении ь брака указав, его место жительства В суд по своему месту жительства так как у Вас имеются несовершеннолетние дети. Ограничение по частному заявлению не предусмотрены.

Развод Вы можете оформить через мировой суд: если нужна помощь, обращайтесь. Ограничить въезд в РФ не в Ваших силах.