Возможна ли отсрочка от призыва в армию в связи с беременностью жены и моим статусом единственного кормильца?

• г. Челябинск

Мне 20 лет, меня призывают в армия, моя жена на 6 месяце беременности, она не работает. Я единственный кормилец в семье. Могу ли я это доказать и дают ли отсрочку по этому поводу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я единственный кормилец в семье . Могу ли я это доказать

- Доказать это легко.

и дают ли отсрочку по этому поводу.

- Законных оснований для предоставления отсрочки от призыва на военную службу нет.