Как начать малый бизнес с продажи ножей-кредиток на улице - правила и требования

• г. Новосибирск

Хотел бы заняться малым бизнесом. Хочу узнать могу ли я продавать Ножи-кредитки на улице на остановке. Ножи были в Китае. Что для этого нужно что бы их продавать? Можно ли просто так встать и продавать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение на уличную торговлю от районной администрации и регистрация в качестве ИП.