Сейчас дома признали ветхими и будут сносить, ордера у нас и соц найма нет.

• г. Урай

Квартира муниципальная, я проживаю и прописана в ней 13 лет. сейчас дома признали ветхими и будут сносить, ордера у нас и соц найма нет. Как быть.

Можно ли служебный ордер переделать на договор соц. найма, мне отказывают дом признали аварийных его будут сносить, сможем ли мы получить квартиру по ордеру?

Я в квартире прописана 20 лет, в ней проживал с мужем, он не прописан, договор соц. найма не заключала. Квартира муниципальная. Вопрос: правомерно ли администрация прописала моего совершеннолетнего племянника без моего согласия.

Бывший муж умер, квартира муниципальная, муж получал квртиру и в ордере нет ни меня ни детей, хотя я с летьми прописана в квартире. Как мне оформить договор соц. найма на себя, ордер утерян, есть только ксерокопия.

Есть свидетельство о смерти бывшего мужа, который был главным квартиросъемщиком, квартира муниципальная, форма 10 из паспортного участка, паспорта мой и детей с пропиской в квартире, нет только договора соц. найма на квартиру, орлер утерян, есть ксерокопия орлера, но в ордере ни я,ни дети не записаны, не откажется ли орган местного самоуправления переоформить договор соц. найма на меня?

Ситуация: муниципальная квартира, прописаны трое 2 брата их мать и двое несовершеннолетних детей одного из братьев. Второй брат привел в дом женщину для проживания не спрашивая согласия остальных членов семьи. Квартира пыла получена по ордеру их матерью, ордер утерян, договора соц. найма нет. Как поступить, какие док-ты можно предоставить суду вместо ордера или договора?

Вопрос по квартире, я сирота за мной закреплена квартира я в ней прописана со свои ребёнком, я бы хотела переписать соц найм, но в ордере прописан дедушка который был гражданским мужем моей бабушки, он не проживал в данной квартире вообще, просто был вписан в ордер, мне отказали в соц найме куда мне обратится чтобы я смогла решить данный вопрос?

В 2010 году я приватизировала квартиру в деревянном доме, на тот момент дом не был признан ветхим жильём.В этом году дом признали ветхим и решили сносить. Вопрос: как будет выделяться жильё? В квартире ещё прописаны два сына, которые отказались от приватизации в мою пользу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в 2 хкомнатной квартире в обычной пятиэтажке в МОскве. Квартира не приватизирована. Прописаны я и маленький сын. Муж прописан в другой квартире. Вроде как дом собираются сносить. Стоит ли приватизировать? Что я получу при сносе дома если приватизирую квартиру? И если оставлю как есть (соц. найм)? Спасибо.

Утерен ордер на квартиру, сейчас нужно делать договор соц найма, его не делают, так как нет ордера. Как быть? В архивах пишут отказ, что у них нет ордера. В квартире проживаем с 60 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение