Отсутствие алиментов от не зарегистрированного отца с 2009 года - в поиске решения

• г. Тамбов

Отец моего ребенка (не зарегистрированы) не платит алименты с 2009 года, с 2011 года он отбывает наказание и еще семь лет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Отбывание наказания не при останавливает выплату алиментов. Если он не работает в колонии, задолженность будет накапливаться. Контролируйте этот вопрос. Если у него осталось имущество, на него может быть взыскание обращено.