Как обезопасить себя при покупке квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю квартиру. Там прописаны несовершеннолетние дети. До сделки их родители не выписывают. Говорят, что после сделки выпишут. Продают в прямой продаже. Куда ж они их выпишут? И как мне обезопасить себя, чтоб не осталось обременения в виде прописанных на данном адресе детей после покупки квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обезопасить себя можно правильно составив договор купли-продажи, в котором указать, что окончательные расчеты производятся только после того, как продавец и члены его семьи будут сняты с регистрационного учета. Расчеты - через банковскую ячейку...

Но и в самом худшем случае, покупатель может снять членов семьи бывшего собственника через суд,..Куда их "выпишут" Вас не должно волновать....хоть "вникуда"....