Могу ли я получить удостоверение многодетного отца, имея трех детей от двух браков?

• г. Москва

У меня трое детей, двое от первого брака, а третий от второго, все дети проживают со мной, но младшая от второго брака не прописана в данной квартире,, но ходит в местный садик. Причем я плачу алименты всем троим. Являюсь ли я многодетным отцом и могу ли я получить удост-ие многодетного отца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Понятия многодетный отец не существует. ВЫ можете получить статус многодетной семьи.