Что делать, если бывший муж перестал платить алименты из-за моего сожительства с другим мужчиной?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не платит алименты 3 месяц, я подала на ребенка и на свое содержание, сначала платил, сейчас перестал, так как узнал что я живу с мужчиной. Мы с ним пока не расписываемся, так как, видимо, сразу прекратиться выплата на меня алиментов? Или для этого надочтобы он подал в суд? И если я живу с др мужчиной может это послужить основанием ему не платить, ведь решение суда никто не отменял?

Ответы на вопрос (1):

Освобождение от уплаты алиментов возможно только на основании решения суда