Что делать, если у меня просрочен кредитный долг по карте Русского стандарта и не имеется договора?
• г. Ставрополь
У меня кредитная карта Русского стандарта (срок карты истек). Договора нет. Просрочен кредит 2 месяца. Что делать? Звонками достали.
Ответы на вопрос (1):
г. Рубцовск
Обратитесь в банк, возьмите распечатку задолженности. Оплачивайте долг и не будут больше беспокоить.