Приватизация земли - вопросы получения и предоставления бесплатно

• г. Сергиев Посад

Хочу заняться приватизацией земли, живем вчастном доме. Я многодетная мать. По закону я получила землю, по наследству в 2005 году и земельный участок нам предоставят за плату. Но я слышала, что могут предоставить бесплатно правда.

Ответы на вопрос (1):

если вам земля перешла по наследству, значит у вас есть свидетельство о праве на наследство на землю, тогда при чем здесь выкуп?