Пособия и декретные выплаты при беременности и уходе за ребенком от 1,5 до 3 лет - кто имеет право и как рассчитываются

• г. Липецк

В данный момент я сижу дома, по уходу за ребёнком от 1,5-3 лет оформлена официально. Сейчас я забеременела. Положены ли мне какие либо пособия, декретные ну и т.д если да то какие и как их рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все просто - орган социального обеспечения все вам расскажет лучше любого юриста !!! Удачи !