Установление процента выплат по уалимотам на второго ребенка при наступлении совершеннолетия старшего ребенка из первого брака

• г. Невьянск

Я плачу уалиметы на двоих детей от первого брака, в 2013 г старшему ребенку исполнится 18 лет, сколько процентов я должен платить на второго ребёнка. Во втором браке у меня естьещё

один несоверш-й ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Как расчитываются алименты на двоих детей, разные браки? Сколько одному от первого брака, и сколько второму от второго брака? И почему первый ребёнок от первого брака в приорите от ребёнка во втором браке?

Как расчитывают алименты на детей, если в первом браке один ребенок и во втором двое, сколько процентов платить ребенку от первого брака и сколько процентов двум детям от второго брака?

Сколько процентов алиментов должен платить бывший муж на ребенка, если ребенок второй и рожден во втором браке, а ребенку от первого брака уже 18 лет? Спасибо.

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Мужчина в первом браке вдовец, имеет несовершеннолетнего ребёнка, которого воспитывает один. Во втором браке рождается ребёнок. Сколько процентов должен платить отец на ребёнка от второго брака?

Муж платит алименты двум детям от первого брака в количестве 33%. Во втором браке имеет ребёнка. Сколько процентов он будет платить ребёнку от второго брака?

От первого брака есть ребёнок, сейчас нахожусь официально во втором браке и есть второй ребёнок. ВОПРОС. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТОВ, ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, РЕБЁНКУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько процентов от зарплаты должен платить бывший муж на ребенка, если ребенок рожден во втором браке, а ребенку от первого брака уже есть 18 лет?

Во втором браке родился третий ребенок. От первого брака есть один ребенок. Алименты взыскиваются на 3 х детей в размере 50% от заработка. 1 ребенка от первого брака и двоих детей от второго. Как подать на алименты на третьего ребенка во втором браке?

Я плачу по 7000 рублей за ребенка от первого брака, т.к. не работаю, у меня сейчас родился второй ребенок от второго брака? Сколько я должен платить ребенку от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение