Какова сумма алиментов на первого ребенка, если я не работаю и у меня есть второй ребенок от неудавшегося первого брака?

• г. Краснодар

Я официально не работаю, и от второго брака у меня есть ребёнок, сколько я должен платить алименты на первого ребёнка в неудавшемся первом браке?

Ответы на вопрос (2):

Платите 25% от заработка.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Александр, оплата 25% от дохода.

Спросить
Пожаловаться

От первого брака у мужа ребенок (в гражданском браке) сейчас от второго официального брака родился ребенок. Первая гражданская жена подала на алименты, сколько он должен платить % на первого ребенка? Имея второго маленького ребенка?

Сколько должен платить алименты, одному ребенку первого брака, если у меня есть ребенок второго брака, тоже один, зарплата официально 5500 рублей!?

У мужа от первого брака есть ребенок. Во втором браке двое маленьких детей. Я сижу в декретном отпуске. Муж официально не работает. Сколько он должен платить алименты на ребенка от первого брака?

От первого брака есть ребёнок несовершеннолетний бывшая подала на алименты ребёнок прописан у меня живёт с ней а во втором браке есть новорожденный сколько я должен платить алиментов т.к я официально не работаю.

Вопрос: Как расчитываются алименты на двоих детей, разные браки? Сколько одному от первого брака, и сколько второму от второго брака? И почему первый ребёнок от первого брака в приорите от ребёнка во втором браке?

Я официально не работаю. От первого брака есть ребенок. Теперь во втором браке появился ребенок. Сколько я должен платить алиментов? Спасибо.

От первого брака есть ребёнок, сейчас нахожусь официально во втором браке и есть второй ребёнок. ВОПРОС. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТОВ, ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, РЕБЁНКУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж платит алименты от первого брака 25%

И платит 1,6 на второго который в браке щас родиться второй ребёнок в браке если я подам алименты на второго алименты на первого ребёнка не в браке уменьшиться!? И сколько будет в общем процентов платить всем детям!?

Как расчитывают алименты на детей, если в первом браке один ребенок и во втором двое, сколько процентов платить ребенку от первого брака и сколько процентов двум детям от второго брака?

Мой брат платит алименты на 2 детей от первого брака 33% и платит кредиты взятые в первом браке. Сколько присудят ему алиментов на 3 ребенка от второго брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение