Оформление развода по месту жительства при отсутствии совместного проживания и имущества

• г. Ростов-на-Дону

С супругом проживаем в разных городах. Регистрация брака была проведена по месту моего жительства, где я проживаю с несовершеннолетним ребенком от первого брака. С момента регистрации вместе не проживали, совместного имущества не имеем. Как правильно оформить развод по моему месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Если супруг согласен, пусть напишет заявление, его подпись должна быть заверена нотариусом),подайте документы в ЗАГС. Разведут.

Если не согласен-в суд по месту жительства.