Служебная квартира в закрытом городке - возможность изменения договора на социальное жилье?

• г. Щелково

Работала в Болшевской КЭЧ, с 2004 года. Стояла на очереди на получение жилья В 2010 году дали служебную квартиру и через 2 месяца КЭЧ расформировали, а всех сотрудников сократили. Квартиру дали в закрытом военном городке. С 2013 года я вышла на пенсию по старости. Можно ли мне переделывать договор со служебного на соцнайм? Городок еще закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения собственника жилого помещения.