Конфликт супругов - жена отказывается от разделения семьи и обманывает насчет своего положения

• г. Москва

Мы не в браке а жена по документам написала мать одинокой себя, дочке 1 год 3 мец. Я работаю в Москве, она живет в Казане временно не работает кв у него есть, у меня в Душанбе есть. Она не хочет, что бы я забрал ребёнка на временно к себе я имею юридические права. Повод она нашла, что бы лготы были. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если отец не указан в свидетельстве о рождении, то для того чтобы общаться с ребенком ему необходимо:

1) Установить отцовство.

2) Определить порядок общения с ребенком

права родителей в отношении детей являются равными

но для начала вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства

Если Вы уверены, что ребенок Ваш, то обращайтесь в суд по месту жительства матери и ребенка с иском об установлении отцовства. В данном заседании будет проведена экспертиза и установлено Ваше биологическое отцовтсво. Затем так же в судебном порядке установите порядок общения с ребенком.

Необходимо установить отцовство в судебном порядке. Ведем такие дела