Как перестроить частный дом и добавить еще один этаж - пошаговая инструкция для владельца дома без ограничений по участку.

• г. Красноярск

Хочу перестроить частный дом (сделать еще один этаж, второй) дом в собственности, земля тоже (но у земли нет границ участка, так написано в кадастровом плане) можно ли мне это сделать и с чего начать?

С ув. Сергей Петрович.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!1 Вам нужно заказать проет перепланировки. С этим проектом прийти в архитектуру местной администраци, согласовать его и получить разрешение на иперепланировку. В противном случае -это будет самовольная перепланировка, которую Вы на основании ст.29 ЖК РФ обязаны снести.