В одной комнате третий год батарея холодная. Управляющая компания пожимает плечами. Куда нужно обратиться что бы было тепло.

• г. Екатеринбург

В одной комнате третий год батарея холодная. Управляющая компания пожимает плечами. Куда нужно обратиться что бы было тепло.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Константин!! Квартира какая? В частной собственности или муниципалная. Если в частной собственности, то собственник сам должен нести расходы по замене батареии. Если квартира муниципальная. то нужно обращаться в муниципалите. Если речь не идет о замене батареии, аоб установлении причин почему нет тепла, то установление причин является обязанностью УК. Вы можете тогда написать жалобу в прокуратуру .