Долг в 280850 рублей - как осуществить его взыскание?

• г. Краснодар

Два года назад вынесено решение суда о взыскании долга 280850 рублей. Год ничего не выплачивалось, через год выплатила 90000, выплачивала по частям. Должница подавала иск в суд на рассрочку выплаты по долгу (выплачивать по 10 т), суд это отклонил. За ней только дача, которую она оформила на 21-летних дочерей. Как добиться выплаты долга?

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснить когда была оформлена дача. Есть шансы доказать о подложности сделки.

ФЗ "Об исполнительном производстве"

ст. 77 "Обращение взыскания на имущество должника, находящегося у третьих лиц.