Является ли использование квартиры военного ветерана его внучкой законным?

• г. Ставрополь

У нас в доме государство купило квартиру для ветерана войны. Ветеран там не проживает и ни разу не появлялся вообще. В квартире хозяйничает его внучка со своей семьей. Скажите, является ли такое использование квартиры законным? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если ВАШИ права этим нарушаются, то вы можете обратиться в суд.