Можно ли поставить штамп о гражданстве ребенку, если отец проживает в другом городе и ребенок собирается на конкурс в Киев, основываясь на данных свидетельства о рождении и паспорте матери?

• г. Верхний Тагил

С отцом ребенка в разводе, он проживает в другом городе, а ребенок собирается на конкурс в Киев. Поставят ли ребенку штамп о гражданстве только на основе данных его свидетельства о рождении (в нем же указано, что оба родителя граждане России) и моего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Должны поставить!