Как доказать самооборону в обвинении мужа в нападении с ножом, когда полиция не верит и у меня нет родственников для поддержки?

• г. Каменск-Уральский

Моего мужа обвиняют в нападении на человека с ножом но я не верю не мог мне он сказал что они втроем на него напали он схватил нож и порезал одного, была самооборона но полиция не верит, как доказать правду? Я осталась одна с грудным ребенком, без родственников он кормилец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! Совет банальный но верный, в этом случае необходим адвокат. Какие либо другие советы здесь неуместны.

Удачи, Вам!

Наталья, адвокат вам нужен с головой. обращайтесь- помогу.