Продажа квартиры с несовершеннолетним собственником - возможно ли получить разрешение от органов опеки?

• г. Краснодар

Дадут ли органы опеки разрешение на продажу квартиры в которой 3 собственника 1 из которых 11-ти летний. Квартира была приобретена в селе краснодарского края у моей бабушки (старое жильё) за полтора миллиона по жилижному сертификату военнослужащих. Просто нужно было обналичить, чтобы купить в краснодаре (краснодарский застройщик не работал с сертификатами) .эти деньги безналом перечислили застройщику. Стройка останавливалась, сдача дома затянулась но всё же мы въехали и оформили квартиру на 3 собственников. В итоге с момента покупки по сертификату прошло 3 года, а с момента покупки квартиры в краснодаре полтора года. Теперь ту квартиру в селе надо вернуть как то обратно либо бабушке либо моей маме, как это сделать? Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к юристу или адвокату со всеми документами.