Возможно ли приостановить деятельность ООО на неопределенный срок и как обеспечить выплаты сотрудникам?

• г. Чудово

Я читаю консультации и не пойму можно ли приостановить деятельность ООО на неопределенный срок. Подскажите, пожалуйста, что делать с сотрудниками в плане зарплаты и компенсаций?

Ответы на вопрос (1):

Издаете приказ о том,что сложились неблагоприятных рыночные условия....Обязательно всех ознакомить под роспись.Все сотрудникам необходимо выплатить зп.При остановки движения денежных средств по расчет носу счету должно быть прекращено.В налоговую сдаете нулевую отчетность.