Необходимые документы для покупки приватизированного земельного участка и требования к нахождению на месте прописки

• г. Когалым

Хочу купить земельный участок (приватизированный), какие документы должен предъявить продавец и где их оформлять или регистрировать, и нужна ли моя прописка по месту нахождения участка?

Ответы на вопрос (1):

ваша прописка не нужна

нужно свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, договор купли продажи

право собственности нужно будет зарегистрировать в росреестре