Вопрос - Может ли мама оформить все документы на продажу квартиры, если в доле присутствует несовершеннолетняя дочь, или требуется присутствие автора доверенности?

• г. Новый Уренгой

Оформила на маму генеральную доверенность на продажу квартиры, может ли она оформить все документы, если в доле есть моя несовершеннолетняя дочь, или обязательно моё присутствие.

Ответы на вопрос (1):

Если в праве собственности на квартиру имеется доля несовершеннолетней дочери, то все сделки с этой квартирой должны осуществляться с разрешения опеки и попечительства.

Так что мама не сможет ничего сделать.