Как решить проблему с недоделками в квартире при использовании социальной ипотеки?

• г. Бугульма

Мы взяли соц. ипотеку, в квартире которую мы получили множество недоделок, обратились к прорабу, который занимается их исправлением, а он нас просто игнорирует, что делать в данной ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявлять претензии к заказчику строительства (тому, кто Вам сдал дом) и генеральному подрядчику