Сдали в аренду новый частный дом, в котором произошла авария и затопление цокольного этажа. Квартиранты требуют возмещение убытков. Как поступить?

• г. Тольятти

Сдали в аренду новый частный дом. Произошла авария. Затопился цокольный этаж - технический, по всей площади на 20 см от пола. Но квартиранты там на полу хранили свои вещи. Хотя достаточно стелажей на которых можно было разместить все это. Мы аварию устранили. Теперь наниматели с нас требуют возмещение убытков. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

А причины аварии?