Как вернуть себе долю квартиры после смерти мачехи и к чьей доле она принадлежит?

• г. Борисоглебск

При получении наследства после смерти отца, мы с мачехой обменялись долями. Я ей отдал свою долю квартиры, она мне свою долю земельного пая. Мачеха умерла, не оформив долю квартиры на свое имя. Могу ли я вернуть себе долю квартиры? Или все будет принадлежать ее сыну?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете вернуть. Вы обменялись с ней по собственной воле, нет причин для признания обмена недействительным. Ее сын получит наследство.