Кодексу решиться мой вопрос о разделе совместно нажитой квартиты, где собственником квартиры является муж, а прописаны - муж

• г. Москва

Как по новуму жилищ. Кодексу решиться мой вопрос о разделе совместно нажитой квартиты, где собственником квартиры является муж, а прописаны - муж, я и моя дочь от предыдущего брака.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

раздел имущества супругов идет по семейному кодексу. жк рф тут ни при чем. уточните статус квартиры