Как взять под опеку сестру, если опасаешься, что не отдадут - собираем документы и ищем решение

• г. Тула

Хочу взять под опеку сестру, боюсь, что не отдадут. Я сам был в интернате и очень хочу забрать сестру. Я щас работаю и собираю документы на квартиру которая мне преднозначена от опеки. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что бы было положительное решение по опеке сестры нужно решить вопрос о получении жилья. Если не будет собственного жилья опеку на Вас не оформят.