Как можно получить справку о брачной правоспособности для граждан СНГ в минимальные сроки?

• г. Москва

Как можно получить справку о брачной правоспасобности для граждан СНГ в минемальные сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мадина.

Гражданину государства, входящего в СНГ, нужно обратиться в ЗАГС или аналогичный орган на территории его страны. Так быстрее, чем через посольство.