Иногороднему студенту грозит выселение из общежития после конфликта с комендантом - что делать?

• г. Орёл

Сложилась такая ситуация. Попробую изложить кратко. Я иногородний студент 5 го курса гос. технического университета. Так получилось, что я повздорил с комендантом общежития. После этого, по результатам проверки генеральной уборки комнаты, членами студенческого совета, был составлен акт, о невыполнении условий этой самой уборки. Сейчас решается вопрос (точнее у меня за спиной он уже решился) о моем выселении из студенческого общежития. Что в таком случае можно сделать? Большая просьба помочь.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать договориться